APS 2 में नंदिनी के रोल पर ऐश्वर्या राय को याद आई सलमान खान की ‘हम दिल दे चुके सनम’, कही ये बात

बाॅलीवुड की मोस्ट ब्यूटीफुल एक्ट्रेस ऐश्वर्या राय बच्चन (Aishwarya Rai Bachchan) इन दिनों अपनी अगली फिल्म ‘पोन्नियिन सेल्वन 2’ (Ponniyin Selvan 2) को लेकर लाइमलाइट में हैं। पिछले साल PS 1 रिलीज हुई थी, जो जबरदस्त हिट रही थी। अब इसका अगला पार्ट रिलीज होने को पूरी तरह से तैयार है। हाल ही में फिल्म PS 2 की पूरी स्टार कास्ट प्रमोशन के लिए जुटी। इस इवेंट में ऐश्वर्या ने मीडिया के तमाम सवालों के जवाब दिए। जिसमें से एक सवाल ‘हम दिल दे चुके सनम’ से जुड़ा था।

दरअसल, ऐश्वर्या राय बच्चन फिल्म पोन्नियिन सेल्वन के दूसरे पार्ट का हिस्सा बनने जा रही हैं। इस फिल्म में भी वे नंदिनी का ही किरदार निभा रही हैं। इससे पहले एक्ट्रेस ने संजय लीला भंसाली की फिल्म में नंदिनी का रोल प्ले किया था। फिल्म में उनकी जोड़ी सलमान खान के साथ बनी थी। जिसे दर्शकों ने काफी सराहा था। ऐसे में बीते दिनों उन्होंने पीएस 2 के प्रमोशन के दौरान दोनों ही फिल्मों की नंदिनी को याद किया।

प्रमोशन के दौरान ऐश्वर्या राय ने मीडिया के सवाल का जवाब देते हुए कहा, ‘क्या संयोग है। यह कितनी बढ़िया बात है, ना? यहां तक कि हम दिल दे चुके सनम की नंदिनी भी बहुत यादगार रही थी। वह लोगों के दिलों में बसी हैं, और मैं बहुत शुक्रगुजार हूं कि मुझे तब भी नंदिनी का किरदार निभाने का मौका मिला।’

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button