छत्तीसगढ़ / कोरबा

सड़क दुर्घटना में 2 लोगो की मौत

 कोरबा ।  दो अलग-अलग सड़क हादसों में 2 लोगों की मौत हो गई। पहली घटना कोरबा-चांपा मार्ग की है। ग्राम उरगा से 200 मीटर आगे अधिवक्ता नरेंद्र जायसवाल की मौत हो गई। वे बाइक से जा रहे थे, तभी एक अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी।


दूसरी घटना बांकी मोंगरा थाना क्षेत्र में हुई। यहां दो नंबर दफाई राखड़ डेम के पास एक राखड़ वाहन ने बाइक सवार युवक को कुचल दिया। हादसा इतना भीषण था कि व्यक्ति का सिर धड़ से अलग हो गया।

पहले मामले में 57 वर्षीय नरेंद्र जायसवाल अंजोरीपाली भैसमा के रहने वाले थे। वे रोज की तरह 19 जुलाई को भी जिला न्यायालय कोरबा से रात 10 बजे घर लौट रहे थे।

तभी यह हादसा हुआ। राहगीरों ने 112 और उरगा थाना पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला मेडिकल कॉलेज भेजा।

उरगा थाना प्रभारी राजेश तिवारी ने बताया कि अज्ञात वाहन के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। सीसीटीवी फुटेज के आधार पर वाहन की तलाश की जा रही है।

दूसरी घटना में बाइक नंबर CG 12 BA 6979 सुधीर कुमार के नाम पर रजिस्टर्ड है। मृतक की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है। वाहन चालक मौके से फरार हो गया।

 

 

Leave Your Comment

Click to reload image