मध्य प्रदेश

मुरारी चाय वाला… 25,000 रुपए जमा कर खरीदी मोपेड, घर तक लाने में खर्च किए 50 हजार

  शिवपुरी। शिवपुरी की तारकेश्वरी कॉलोनी में रहने वाले चाय दुकान संचाकल मुरारी कुशवाह ने अपने बेटे के लिए मोपेड खरीदी। मोपेड खरीदने के लिए उसने 25 हजार रुपये एजेंसी पर जमा कर फाइनेंस करवाई। खास बात यह रही कि मोपेड को घर तक ले जाने के लिए उसने 50 हजार रुपये का खर्च कर दिए।

मुरारी मोपेड को घर तक ले जाने के लिए एक क्रेन बुलवाई। इसके अलावा डीजे, ढोले और दो डांसर भी बुलवाईं। मोपेड को क्रेन पर लटका कर घर तक ले जाया गया। इस दौरान रास्ते पर ढोल और डीजे के साथ डांसर नाचती हुई घर तक पहुंचीं।

डीजे जब्त किया, फिर भी जारी रहा जश्न

मुरारी जब मोपेड को लेकर पोहरी चौराहे से चला तो एसपी कोठी के सामने से गुजरते समय डीजे का साउंड बहुत अधिक होने के कारण पुलिस ने डीजे को जब्त कर लिया। इसके बावजूद भी मुरारी का जश्न नहीं थमा।

 

वह ढोल और डांसरों के साथ मोपेड को अपने घर तक ले गया। बताया जा रहा है कि करीब दशक भर पहले मुरारी कुशवाह ने दस हजार रुपये का मोबाइल खरीदा था। इस मोबाइल को उसने दुकान से घर तक ले जाने के लिए 15 हजार रुपये खर्च कर लिए थे।

Leave Your Comment

Click to reload image